Ваше сообщение успешно отправлено!

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»

СТЕНА ТВОЯ? СНИМИ РЕКЛАМУ. ЗА СВОЙ СЧЁТ.

Письмом ФАС от 26.06.19 N АК/53905/19 разъяснены положения ч. 9 ст. 19 ФЗ "О рекламе".
Установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии соответствующего разрешения.
ФЗ"О рекламе" закрепляет необходимость получения согласия собственника недвижимого имущества для установки на данном имуществе рекламной конструкции.
Без согласия собственника орган МСУ не вправе выдавать разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
Установка и эксплуатация рекламной конструкции без разрешения, срок действия которого не истек, не допускаются согласно ч. 10 ст.19 ФЗ "О рекламе".
Если разрешения нет,конструкция подлежит демонтажу на основании предписания органа МСУ. Демонтаж должен выполнить владелец рекламной конструкции или собственник недвижимости, к которой конструкция присоединена. Если в срок, установленный предписанием демонтаж не произведён, МСУ обязан демонтировать конструкцию сам. Но за счёт собственника недвижимости или владельца конструкции.

Платная консультация
Оставить заявку

Нужна помощь? Задайте вопрос!
Мы обязательно ответим.

Задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
 
×
 
×